Today Breaking News

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का आगमन कल मऊ में

गाजीपुर न्यूज़ टीम, मऊ. मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ सोमवार को जनपद में एक दिवसीय दौरे पर आ रहे हैं। यहां पर वह अनेक लोक कल्याणकारी योजनाओं के लाभार्थियों को उनके लिए निर्धारित सरकारी सुविधाओं का लाभ प्रदान करेंगे तथा पार्टी के पदाधिकारियों के साथ बैठक कर जिले का हाल जानेंगे।

मुख्यमंत्री का कार्यक्रम शनिवार की देर रात को निर्धारित होकर जिला मुख्यालय पहुंच गया। तय कार्यक्रम के अनुसार मुख्यमंत्री दोपहर 12:00 बजे यहां पहुंचेंगे। उनका हेलीकाप्टर रिजर्व पुलिस लाइन के हेलीपैड पर उतरेगा। वहां से वह कार द्वारा कलेक्ट्रेट मैदान पहुंचेंगे। सभास्थल पर विभिन्न योजनाओं के लाभार्थियों को उनका आवंटन पत्र, आवास की चाबी आदि प्रदान करेंगे। इसके बाद अधिकारियों संघ बैठक कर जिले के विकास का हाल जानेंगे और अंत में आजमगढ़ और मऊ के पार्टी पदाधिकारियों के साथ 1:30 बजे से बैठक कर जनपद के हालात पर चर्चा करेंगे।


वहीं सोमवार को उनके आगमन को देखते हुए प्रशासन की टीम रविवार की सुबह से ही पूरी तरह से सक्रिय और सतर्क हो गई है। सभी अधूरी फाइलों को युद्ध स्तर पर पूरा किया जा रहा है। रविवार को भी कलेक्ट्रेट और विकास में सारे कार्यालय खुले हुए हैं। अधिकारी-कर्मचारी अपने अधूरे कार्य निपटा रहे हैं तो प्रशासन के वरिष्ठ अधिकारी मुख्यमंत्री के कार्यक्रम स्थल पर तैयारियों को अंतिम रूप देने में जुटे हुए हैं।


मऊ के बाद बनारस दौरे की चर्चा

मऊ के बाद सीएम योगी आदित्‍यनाथ के बनारस आने की चर्चा है। सीएम योगी आदित्यनाथ के संभावित दौरे में  वाराणसी में योजनाओं पर मंथन करने के अलावा सर्किट हाउस सभागार में बैठक भी कर सकते हैं। वहीं चुनावी तैया‍रियों को देखते हुए संगठनात्मक बैठक भी कर सकते हैं जिसमें जनप्रतिनिधि और पार्टी पदाधिकारी भी शामिल हो सकते हैं।

 
 '