Today Breaking News

Ghazipur: एसडीएम ने लगाए विधायक जिंदाबाद के नारे, कर्मचारियों ने भी मिलाया सुर में सुर

गाजीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. तहसील मुख्यालय सभागार कक्ष में सोमवार को प्रदेश सरकार के चार वर्ष पूरे होने पर मिशन शक्ति, महिला सशक्तिकरण अंतर्गत महिला गोष्ठी और संवाद कार्यक्रम का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में एसडीएम ने क्षेत्रीय विधायक के जिंदाबाद के नारे लगाए। माइक संभाले एसडीएम ने जनता से भी विधायक के जयकार की अपील की।

आसपास के कर्मचारी भी एसडीएम साहब का जोश देखकर नारेबाजी करने लगे। स्वागत और जयघोष से गदगद विधायक जमानियां ने भी माइक पकड़ते ही एसडीएम की तारीफों के पुल बांधे। कुल मिलाकर एसडीएम की विधायक के प्रति समर्पण और निष्ठा का प्रतिफल शाबाशी के रुप में मिला तो चेहरे पर मुस्कुराहट तैर गई।


सोमवार को सेवराई में विधायक सुनीता सिंह की मौजूदगी में गर्भवती महिलाओं की गोद भराई व नवजात बच्चों का अन्नप्राशन कराया गया। तत्पश्चात गोष्ठी को की गयी। सेवराई एसडीएम रमेश मौर्या ने तहसील सभागार कक्ष में मिशन शक्ति और महिला सशक्तिकरण को छोड़कर विधायक सुनीता को खुश करने में जुट गए। खुद लोकप्रिय विधायक सुनीता सिंह की जिंदाबाद पर ही नहीं रुके, कार्यक्रम में उपस्थित आशाओं, शिक्षामित्रों व महिला कर्मचारियों से अपील की। कुछ को नाम लेकर विधायक के गुणगान में जिन्दाबाद का नारा लगवाने का दबाव बनाया, एसडीएम का रवैया सोमवार को क्षेत्र और सरकारी कर्मचारियों में चर्चा का विषय बना रहा। 


बाद में विधायक सुनीता सिंह ने सोमवार को मिशन शक्ति-महिला सशक्तिकरण अंतर्गत आयोजित कार्यक्रम को संबोधित किया। उन्होंने गर्भवती महिलाओं की गोद भराई व नवजात बच्चों का अन्नप्राशन कराया। इस मौके पर उपजिलाधिकारी रमेश मौर्य, तहसीलदार आलोक कुमार, सीडीपीओ एजाज अहमद, ममता सिंह, कमला यादव, कालिंदी पांडेय, पार्वती, सरिता यादव, रश्मिरानी गुप्ता, मधु शर्मा, आशिका फातिमा, सरिता कुशवाहा आदि शामिल रहीं। 


वहीं एसडीएम रमेश मौर्य के कहना है कि किसी वीडियो के संदर्भ में कोई टिप्पणी नहीं करना चाहता। तहसील में मिशन शक्ति की जिंदाबाद कर रहा था, मैं केवल महिलाओं का जयघोष कर रहा था। 

 
 '