गाजीपुर में टेंपो और पिकअप वाहन की टक्कर, टैंपो चालक की मौत
गाजीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. सैदपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत वाराणसी गोरखपुर हाईवे पर रविवार की दोपहर टेंपो और पिकअप वाहन की आमने सामने से टक्कर हो गई। जिसमें टेंपो के चालक की मौके पर ही मौत हो गई। वही उसमें सवार आधा दर्जन से ज्यादा यात्री मामूली रूप से घायल हो गए। घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा की कार्यवाही शुरू कर दी।
सैदपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत मुस्लिम पुरगांव निवासी कमलेश उर्दू शेर प्रजापति 35 रविवार की दोपहर को अपने टेंपो में सवारी बैठाकर वाराणसी गोरखपुर हाईवे पर सैदपुर से पहाड़पुर जा रहा था। तभी महुलियां गांव के पास सामने से आ रही एक पिकअप ने टेंपो को जोरदार धक्का मार दिया। जिससे टेंपो मार्ग के किनारे 10 फुट गहरे गड्ढे में गिर गई। इस दुर्घटना में टेंपो चालक कमलेश गंभीर रूप से घायल हो गया।
घटना के बाद से मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
घटना के बाद पिकअप सवार मौके पर वाहन छोड़कर फरार हो गया । पास से गुजरी 112 नंबर के पुलिस वाहन से आनन-फानन में कमलेश को सैदपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। जहां जांच कर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। इसके बाद घटना की सूचना पुलिस द्वारा मृतक कमलेश के परिजनों को दी गई। इसके कुछ ही देर बाद सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंची कमलेश की पत्नी कुसुम दहाड़े मारकर विलाप करने लगी।
मृतक कमलेश दो भाइयों में सबसे बड़ा था। कमलेश अपने पीछे अपने 10 वर्षीय पुत्र नवीन, 7 वर्षीय पुत्री नेहा और स्नेहा 4 वर्ष को छोड़ गया है। घटना के बाद शव को कब्जे में लेकर पुलिस उसका पंचनामा करने में जुट गई है।
