गाजीपुर में पुलिस मुठभेड़ में 21 मुकदमों का आरोपी घायल, दो साथी गिरफ्तार
ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. गाजीपुर में पुलिस ने एक बड़ी कामयाबी हासिल की है। मुहम्मदाबाद और करीमुद्दीनपुर थाना पुलिस तथा स्वाट टीम ने संयुक्त कार्रवाई में तीन शातिर अपराधियों को पकड़ा है।
जनपद में बढ़ती चोरी की घटनाओं के मद्देनजर पुलिस विभिन्न स्थानों पर चेकिंग कर रही थी। मुखबिर से सूचना मिली कि नकबजनी करने वाले अपराधी हाटा रेलवे क्रॉसिंग के पास आम की बगिया में मौजूद हैं। सूचना पर पुलिस टीम ने घेराबंदी की।
अपराधियों ने खुद को घिरा देख पुलिस टीम पर दो राउंड फायरिंग की। पुलिस ने जवाबी कार्रवाई में फायरिंग की, जिसमें एक बदमाश सुनील के दाहिने पैर में गोली लगी। घायल बदमाश को सीएचसी मुहम्मदाबाद भेजा गया है। पुलिस ने दो अन्य बदमाशों को भी गिरफ्तार कर लिया।
घायल बदमाश सुनील पातेपुर गांव का रहने वाला है। उसके खिलाफ गाजीपुर और बलिया जनपद में 21 आपराधिक मुकदमे दर्ज हैं। पुलिस ने अपराधियों के पास से दो देसी तमंचा 315 बोर, दो खोखा कारतूस, दो जिंदा कारतूस, चोरी का सामान और चार लाख तीस हजार रुपये नगद बरामद किए हैं।