गाजीपुर के युवक की कुवैत में मौत, कुछ दिन पहले ही गांव से गया था
ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. कुवैत की एक ऑयल कंपनी में काम करने वाले गहमर कोतवाली क्षेत्र के हरकरनपुर निवासी मिथलेश पाण्डेय (37) की ड्रिलिंग से गिरने के कारण मौत हो गई। मिथिलेश पिछले 12 साल से कुवैत में कार्यरत थे। वह भारतीय सेना के सेवानिवृत सैनिक रमाकांत पांडेय के पुत्र थे।
मिथिलेश 25 मई को आठ दिन की छुट्टी पर घर आए थे। वह 3 जून को कुवैत के लिए रवाना हुए और 4 जून को वहां पहुंचे। 7 जून को काम के दौरान हुई दुर्घटना में उनकी मौत हो गई। उनके एक सहकर्मी ने रविवार शाम को फोन कर उनकी पत्नी को इस दुखद खबर से अवगत कराया।
मिथिलेश पांच भाइयों में सबसे छोटे थे। उनके परिवार में पत्नी प्रीति पांडेय और सात वर्षीय बेटा हैं। उनकी मौत से उनकी मां शैला देवी, पिता रमाकांत पांडेय, भाई अनिल, अरविंद, सत्येंद्र और बृजेश पांडेय शोक में डूबे हैं। परिजन अब विदेश मंत्रालय की मदद से शव को स्वदेश लाने की प्रक्रिया में जुटे हैं। मिथिलेश के मिलनसार स्वभाव के कारण पूरे गांव में शोक का माहौल है।