एक दर्जन से ज्यादा लोगों की दरिंदगी का शिकार हुई किशोरी की हालत गंभीर, गिरफ्तारी एक भी नहीं
गाजीपुर न्यूज़ टीम, वाराणसी. वाराणसी के गंगा पार स्थित रामनगर में बंधक बनाकर गैंगरेप की शिकार हुई किशोरी की हालत गंभीर है। पुलिस के मुताबिक उसे मानसिक तौर पर गहरा आघात लगा है। मिर्जापुर के चुनार से बहकाकर लाने के बाद किशोरी को नशे की गोलियां देकर वैश्यावृृत्ति भी कराई गई। मिर्जापुर पुलिस भी जांच में जुटी है।फिलहाल पुलिस के हाथ खाली हैं। एक भी आरोपित हत्थे नहीं चढ़ा है।
चुनार प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार सिंह ने बताया कि किशोरी की तबीयत ठीक न होने के कारण मजिस्ट्रेट बयान व अन्य कार्यवाही में थोड़ी देर हुई है। सभी साक्ष्य जुटाए जुटाने के साथ ही घटनास्थल के चिह्नांकन की कार्यवाही की जा रही है। घटना में नगर की एक ब्यूटी पार्लर संचालिका समेत तीन युवतियों के साथ ही लगभग एक दर्जन पुरुषों के नाम सामने आने के बाद सभी के सभी गायब हो गए हैं।
वहीं घटना में शामिल कई अभियुक्त मामला रफा दफा करने के लिए चुनार से लेकर मिर्जापुर की परिक्रमा करने लगे हैं। बता दें कि 15 जून को घर से निकली किशोरी को रामनगर में एक ब्यूटी पार्लर पर काम दिलाया गया। पार्लर संचालिका ने बंधक बनाकर दुराचार कराया। नशीली दवाएं खिलाकर उससे वेश्यावृत्ती कराई। 16 अगस्त की रात जब वह किसी तरह भागकर रामनगर पुलिस के पास पहुंची तो मामला उजागर हुआ।
प्रियंका के ट्वीट पर यूपी पुलिस ने बताया हो रही कार्रवाई
प्रकरण में कांग्रेस की महासचिव प्रियंका वाड्रा ने भी ट्वीट कर प्रदेश में अपराध पर तंज कसा था। 25 अगस्त को किये गये ट्वीट में प्रदेश में विभिन्न आपराधिक घटनाओं का जिक्र करते हुए उक्त घटना को भी जोड़ा है। इस ट्वीट के जवाब में यूपी पुलिस की ओर सभी प्रत्युत्तर दिया गया है। बताया गया है कि चुनार की उक्त घटना में पुलिस पीड़िता का बयान लेकर मेडिकल परीक्षण के साथ ही अग्रिम कार्रवाई कर कर ही है। ऐसे में यह प्रकरण लखनऊ स्तर से उच्च अफसर निगरानी रखे हुए हैं।
