ग़ाज़ीपुर में मगई नदी में डूबने से किशोरी की मौत
ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. मुहम्मदाबाद कोतवाली क्षेत्र के रघुवरगंज बिशनपुरा गांव की रहने रहने वाली कुमारी ज्योति (13) पुत्री बबलू साहब गुप्ता की सोमवार को गांव के पास ही मगई नदी में डूबने से मौत हो गई। सूचना मिलने पर परिजनों में कोहराम मच गया।
जानकारी के अनुसार ज्योति 48 घंटा पहले से घर से लापता थी। वह दाहिने पैर से हल्का विकलांग भी थी। परिजनों ने काफी तलाश की लेकिन उसका पता नहीं चल सका। सोमवार को उसके डूबने की सूचना पर पहुंचे परिजनों ने शिनाख्त की। पिता बबलू ने पुलिस को सूचना दी।
मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। बबलू शाह ने थाने में पुत्री के डूबने की लिखित सूचना दी। एसपी ग्रामीण बलवंत चौधरी ने बताया कि पिता की ओर से किसी अनहोनी से इनकार किया गया है। इसके बावजूद पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की स्थिति स्पष्ट होगी। वहीं घटना को लेकर गांव में तरह तरह की चर्चा है।