Today Breaking News

स्वतंत्रता दिवस पर गाजीपुर के 4 पुलिस और अग्निशमन कर्मियों को मिला सम्मान, DGP ने दिए प्रशंसा चिन्ह

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. गाजीपुर में 79वें स्वतंत्रता दिवस 2025 के अवसर पर जिले के चार पुलिस और अग्निशमन कर्मियों को विशेष सम्मान के लिए चुना गया है। 
गृह मंत्रालय भारत सरकार के महानिदेशक ने मुख्य अग्निशमन अधिकारी भारतेन्दु जोशी को उनकी उल्लेखनीय सेवाओं के लिए ब्रॉन्ज मेडल के लिए चयनित किया है। उत्तर प्रदेश पुलिस महानिदेशक ने तीन पुलिसकर्मियों को सराहनीय सेवा सम्मान चिन्ह के लिए चयनित किया है।
उप निरीक्षक रोहित कुमार मिश्रा और आरक्षी आकाश सिंह को ऑपरेशनल कार्यों में उत्कृष्ट प्रदर्शन के लिए सिल्वर प्रशंसा चिन्ह के लिए चयन हुआ है। यह सम्मान इन अधिकारियों और कर्मचारियों द्वारा किए गए असाधारण कार्यों की मान्यता है। इस सम्मान से जनपद गाजीपुर के पुलिस और अग्निशमन विभाग का नाम रोशन हुआ है। 
उपनिरीक्षक हरिशचन्द थाना करीमुद्दीनपुर को पुलिस महानिदेशक उत्कृष्ट सेवा सम्मान चिन्ह/सराहनीय सेवा सम्मान चिन्ह के लिए चयनित किया गया है।

 
 '