Today Breaking News

गाजीपुर में दुर्गा पंडाल में अश्लील गाना बजाने के विरोध पर मारपीट, तीन के खिलाफ केस

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. गाजीपुर के कासिमाबाद स्थित अलावलपुर गांव में दुर्गा पंडाल में अश्लील गाना बजाने का विरोध करने पर समिति के अध्यक्ष प्रदीप मिश्रा को कुछ लोगों ने मारपीट कर घायल कर दिया। पुलिस ने प्रदीप मिश्रा की शिकायत पर गुरुवार देर शाम तीन आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है और मामले की जांच कर रही है।
दुर्गा पूजा समिति अलावलपुर नई बस्ती के अध्यक्ष प्रदीप मिश्रा ने बताया कि बुधवार देर शाम पंडाल में कन्या भोजन का कार्यक्रम चल रहा था। इसी दौरान गांव के पूर्व प्रधान पति अश्वनी कुशवाहा, मंथराज कुशवाहा और धर्मेंद्र कुशवाहा ने पंडाल में अश्लील गाना बजाने की जिद की। समिति ने इसका विरोध किया, जिसके बाद वे लोग वहां से चले गए।

मिश्रा के अनुसार, रात करीब 11 बजे जब पंडाल का सामान रखा जा रहा था, तभी तीनों आरोपी वापस आए। उन्होंने पीछे से हॉकी और डंडों से प्रदीप मिश्रा पर हमला कर उन्हें घायल कर दिया। हमलावरों ने जान से मारने की धमकी भी दी और मौके से फरार हो गए।

प्रदीप मिश्रा ने गुरुवार देर शाम बरेसर थाने में तहरीर देकर आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की। बरेसर थाना प्रभारी राजीव कुमार पांडे ने बताया कि पीड़ित की तहरीर पर तीनों आरोपियों के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।
 
 '