Today Breaking News

गाजीपुर में रिश्वत लेते बिजली विभाग का JE और लाइनमैन गिरफ्तार

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. गाजीपुर में एंटी करप्शन टीम ने बिजली विभाग के एक अवर अभियंता (जेई) और एक संविदा कर्मी को 8000 रुपए की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथ गिरफ्तार किया है। यह कार्रवाई नंदगंज परिक्षेत्र में की गई।
एंटी करप्शन टीम को यह सफलता नारी पचदेवरा निवासी धर्मेंद्र यादव की शिकायत के आधार पर मिली। वाराणसी एंटी करप्शन टीम के निरीक्षक की तहरीर पर योजना बनाई गई। टीम ने नंदगंज विद्युत पावर हाउस पर तैनात अवर अभियंता इंद्रजीत कुमार और सहायक लाइनमैन प्रमोद यादव को कुसमी कला क्षेत्र से रिश्वत लेते हुए पकड़ा।

गिरफ्तारी के बाद एंटी करप्शन टीम ने दोनों आरोपियों को गाजीपुर पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस को एफआईआर दर्ज कर कानूनी कार्रवाई करने के लिए लिखित पत्र भी सौंपा गया है। इस घटना के बाद विद्युत विभाग में चर्चा का विषय बना हुआ है।
 
 '