Ghazipur News: घंटों देरी से...ठंड के कारण यात्री परेशान, घंटों इंतजार को मजबूर
ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. ठंड का मौसम बढ़ने के साथ ही ट्रेनों के परिचालन पर असर दिखना शुरू हो गया है। दिलदारनगर रेलवे स्टेशन पर दर्जनों ट्रेनें अपने निर्धारित समय से घंटों देरी से चल रही हैं, जिससे यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
यात्री घंटों तक स्टेशन पर अपनी ट्रेनों का इंतजार करने को मजबूर हैं। शुक्रवार को भी ट्रेनों के देरी से चलने का सिलसिला जारी रहा। कई महत्वपूर्ण ट्रेनें घंटों विलंब से पहुंचीं, जिसके कारण यात्रियों को ठंड में प्लेटफॉर्म पर इंतजार करना पड़ा।
अप दिशा में चलने वाली ट्रेनों में अमृतसर मेल एक घंटे, विभूति एक्सप्रेस एक घंटे, आरा-वाराणसी पैसेंजर एक घंटे, फरक्का एक्सप्रेस डेढ़ घंटे, पटना-वाराणसी पैसेंजर दो घंटे, पटना-डीडीयू पैसेंजर दो घंटे, श्रमजीवी एक्सप्रेस दो घंटे, ब्रह्मपुत्र मेल एक घंटे
दादर-गुवाहाटी एक्सप्रेस एक घंटे, उपासना एक्सप्रेस दो घंटे और पटना-सिकंदराबाद एक्सप्रेस एक घंटे की देरी से चल रही थीं। इसी तरह, डाउन दिशा में श्रमजीवी एक्सप्रेस एक घंटे, कुंभ एक्सप्रेस चार घंटे और अमृतसर मेल दो घंटे की देरी से चल रही थीं। इन देरी के कारण यात्रियों की यात्रा योजनाएं प्रभावित हुईं।
