Today Breaking News

गाजीपुर में गायब किशोरी का गंगा में मिला शव, दो युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. गाजीपुर के जमानियां कोतवाली क्षेत्र में एक दुखद घटना सामने आई है। रघुनाथपुर गांव की 15 वर्षीय नेहा उर्फ माला बिंद का शव शनिवार को गंगा नदी में मिला है। किशोरी शुक्रवार की सुबह से लापता थी।
किशोरी बीते शुक्रवार सुबह साइकिल से खेत में पानी देने गई थी। देर शाम तक घर न लौटने पर परिवार ने उसकी तलाश की। शनिवार को नदी किनारे उसकी साइकिल और चप्पल मिली।

ग्रामीणों और पुलिस की मदद से तलाश के दौरान पीपल के पेड़ के नीचे नदी में उसका शव मिला।शव घर पहुंचते ही मां जानकी देवी सहित अन्य परिजनों में कोहराम मच गया,जिन्हें सांत्वना देने में ग्रामीण लगे रहे।

मृतक किशोरी के पिता बसंत बिंद ने बताया कि उसकी पुत्री कक्षा 9 की छात्रा थी और छह भाई-बहनों में सबसे बड़ी थी। पिता ने बताया कि वह मजदूरी कर परिवार का किसी तरह भरण-पोषण करता हैं।
पिता ने विलखते हुए बताया कि बगल के ही दो युवकों ने उसकी बेटी को गायब कर दिया,जिसका शव आज गंगा नदी में बरामद हुआ,पिता ने बताया कि उक्त दोनों युवक उनकी बेटी से बातचीत करते थे।

प्रभारी निरीक्षक प्रमोद कुमार सिंह ने बताया कि पिता की शिकायत पर दो युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और मामले की जांच जारी है।
 
 '